ONE FLEECE HOODY JACKET BABY

Sku
MJAB33B_PS530
Auf Lager
Ab 65,00 €
Kalt
breathable

• Babyjacke mit Kapuze
• Polyester-Fleecegewebe Polartec Thermal Pro
• Mitte vorne mit Reißverschluss, Eingrifftaschen offen

Gewicht: 0.18 kg

Primärgewebe
PS530

POLARTEC - THERMAL PRO (197 g/qm): Thermo-Fleecestoff aus 100 % recyceltem Polyester mit wärmeregulierenden Eigenschaften, mittlerem Gewicht und hohem Isoliervermögen. Extrem atmungsaktiv, strapazierfähig, pflegeleicht und schnelltrocknend, entwickelt, um den Wärmeverlust zu minimieren.

  • SEPARAT AUF LINKS MIT WENIG NEUTRALEM FLÜSSIGWASCHMITTEL WASCHEN; OHNE WEICHSPÜLER
  • SOFORT NACH DEM WASCHEN ENTFERNEN
  • VOR LICHT- UND WÄRMEQUELLEN GESCHÜTZT TROCKNEN
  • KLEIDUNGSSTÜCK NICHT FEUCHT VERSTAUEN
  • FUTTERSTOFF95% - POLYESTER5% - ELASTHAN
  • PRIMÄRER AUßENSTOFF100% - POLYESTER
  • SEKUNDÄRER AUßENSTOFF90% - POLYESTER10% - ELASTHAN

  monthsyears
  69121824364
  S M L  
Icm.687480869298105
Acm.45474951535557
Bcm.44464850525455
Ccm.46485052545660
Fcm.34374043464952
Dcm.18192021222324
Ecm.28313437404346
Hcm.44 46 49  
Page Speed