SOUND WINTER PANTS BABY

Sku
MPLB60B_PS085
Nicht lieferbar
Kalt
breathable waterrepellent

• Lange Babyhose
• Stretch-Nylongewebe DWR mit aufgerauter Innenseite
• Geschlossene Taille mit Gummizug, einstellbar mit Kordelzug

Gewicht: 0.11 kg

Primärgewebe
PS085

Hochleistungsfähiges Gewebe (260 g/qm) mit hohem Tragekomfort durch die multidirektionalen Stretcheigenschaften: Mit wasserabweisender Ausrüstung. Die Aufrauung auf der Innenseite sorgt für thermischen Komfort, eine Schweißregulierung und Isolierung. Erhöhte Atmungsaktivität und Pillingbeständigkeit. ANTIUV: UPF50+.

  • SEPARAT AUF LINKS MIT WENIG NEUTRALEM FLÜSSIGWASCHMITTEL WASCHEN; OHNE WEICHSPÜLER
  • SOFORT NACH DEM WASCHEN ENTFERNEN
  • VOR LICHT- UND WÄRMEQUELLEN GESCHÜTZT TROCKNEN
  • VERZIERUNG NICHT BÜGELN
  • KLEIDUNGSSTÜCK NICHT FEUCHT VERSTAUEN
  • AUßENSTOFF86% - POLYAMID14% - ELASTHAN

  monthsyears
  69121824364
  S M L  
Icm.687480869298105
Acm.45474951535557
Bcm.44464850525455
Ccm.46485052545660
Fcm.34374043464952
Dcm.18192021222324
Ecm.28313437404346
Hcm.44 46 49  
Page Speed