NUTS T-SHIRT BABY

Sku
MTGB85B_5279
Auf Lager
Ab 25,00 €
Warm

• Baby-T-Shirt
• Jerseygewebe aus Stratch-Baumwolle

Gewicht: 0.05 kg

Primärgewebe
5279

Einfacher Jerseystoff (165 g/qm) aus hochwertigem Baumwoll-Stretchmaterial. Gewährleistet ein hohes Maß an Hygroskopizität, Strapazierfähigkeit und Tragekomfort und fühlt sich besonders frisch und bequem an.

  • SEPARAT AUF LINKS MIT WENIG NEUTRALEM FLÜSSIGWASCHMITTEL WASCHEN; OHNE WEICHSPÜLER
  • SOFORT NACH DEM WASCHEN ENTFERNEN
  • VOR LICHT- UND WÄRMEQUELLEN GESCHÜTZT TROCKNEN
  • VERZIERUNG NICHT BÜGELN
  • KLEIDUNGSSTÜCK NICHT FEUCHT VERSTAUEN
  • AUßENSTOFF95% - BAUMWOLLE5% - ELASTHAN

  monthsyears
  69121824364
  S M L  
Icm.687480869298105
Acm.45474951535557
Bcm.44464850525455
Ccm.46485052545660
Fcm.34374043464952
Dcm.18192021222324
Ecm.28313437404346
Hcm.44 46 49  
Page Speed