SERAFINO MAGLIA BABY

Sku
MMGB35B_JM114
Auf Lager
Ab 21,00 € Regulärer Preis 26,00 €
Warm
breathable

• Baby-Shirt
• High-Density-Gewebe Deltapeak™, äußerst schnelltrocknend und hoher UV-Schutz
• Mitte vorne mit Knöpfen
• Offene Brusttasche

Gewicht: 0.04 kg

Primärgewebe
JM114

Deltapeak™ (108 g/qm) ist ein Material der neuesten Generation, das mit seiner besonderen High-Density-Struktur ein perfektes Gleichgewicht zwischen Komfort, geringem Gewicht und technischer Funktionalität schafft, die für viele Sportarten erforderlich ist. Die sehr hohe Qualität des Produkts garantiert exzellente Schnelltrocknungseigenschaften und UV-Schutz (ANTIUV: UPF15+). Der innovative, hochdichte Faseraufbau garantiert hervorragende Beständigkeit gegen Snagging und Pilling. Atmungsaktivität, Leichtigkeit und Elastizität führen zu einer überlegenen Funktionalität.

  • SEPARAT WASCHEN
  • AUF LINKS WASCHEN
  • EINE GERINGE MENGE WASCHMITTEL VERWENDEN
  • SOFORT NACH DEM WASCHEN ENTFERNEN
  • NICHT IN DER NÄHE VON DIREKTEN LICHT- UND WÄRMEQUELLEN TROCKNEN LASSEN
  • KLEIDUNGSSTÜCK NICHT FEUCHT VERSTAUEN
  • AUßENSTOFF62% - POLYESTER38% - BAUMWOLLE

  monthsyears
  69121824364
  S M L  
Icm.687480869298105
Acm.45474951535557
Bcm.44464850525455
Ccm.46485052545660
Fcm.34374043464952
Dcm.18192021222324
Ecm.28313437404346
Hcm.44 46 49  
Page Speed