MELODIE MAGLIA BABY

Sku
MMAB09B_PS488
Auf Lager
Ab 49,00 €
Kalt
breathable

• Offenes Baby-Shirt
• Polyester-Fleecegewebe Polartec Power Grid
• Teilweise gefüttert mit Jerseygewebe
• Mitte vorne mit Reißverschluss
• Seitentaschen offen
• Saum mit Gummizug

Gewicht: 0.13 kg

Primärgewebe
PS488

POLARTEC® POWER GRID™ (159 g/qm): Wärmeregulierendes, extrem atmungsaktives Gewebe mit patentierter Zweikomponenten-Gitterverarbeitung, für eine optimale Feuchtigkeitsregulierung. Pflegeleicht und schnelltrocknend.

  • SEPARAT AUF LINKS MIT WENIG NEUTRALEM FLÜSSIGWASCHMITTEL WASCHEN; OHNE WEICHSPÜLER
  • SOFORT NACH DEM WASCHEN ENTFERNEN
  • VOR LICHT- UND WÄRMEQUELLEN GESCHÜTZT TROCKNEN
  • KLEIDUNGSSTÜCK NICHT FEUCHT VERSTAUEN
  • AUßENSTOFF84% - POLYESTER16% - ELASTHAN
  • FUTTERSTOFF80% - POLYESTER20% - ELASTHAN

  monthsyears
  69121824364
  S M L  
Icm.687480869298105
Acm.45474951535557
Bcm.44464850525455
Ccm.46485052545660
Fcm.34374043464952
Dcm.18192021222324
Ecm.28313437404346
Hcm.44 46 49  
Page Speed